2 Реши задачи. Условие!!!,часть из них – берёзы.На аллее высажены 126 деревьев.Сколько берёз на

аллее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

126 / 6 = 21 (деревьев)

Ответ: 21 берёз на аллее

Отвечает Савченко Никита.

126 ÷ 6 × 1 = 21

б. Задачу не знаю как.

в. Задача

126 ÷ 6 × 3 = 63

Пошаговое объяснение:как то так;)