3x-6-2=10;пж помогите этосор у меня​


Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3х-6-2=10

3х-8=10

3х=10+8

3х=18

х=18:3

х=6

Отвечает Юсупов Рамазан.

Ответ:

3х-6-2=10

3х=10+6+6

3х=18

Х=18:3

Х=6

3*6-6-2=10