Вынесите общий множитель за скобки 3c-3d


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ: 3(c - d)

Пошаговое объяснение:

3c - 3d = 3(c - d)

Отвечает Тарышев Максим.

Ответ:

3c-3d = 3(c-d)