Найдите значение выражение 7/20+3/8:5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/8 : 5/2 = 3/8 * 2/5 = 6/40 = 3/20

2) 7/20 + 3/20 = 10/20 = 1/2