Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

30+(−30)−90−(−90) =

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Паша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

30-30-90+90=0

1) 30 - 30 = 0

2) 0 - 90 = -90

3) -90 + 90 = 0

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Ответ 0

Пошаговое объяснение:

30-30-90+90=0

Как-то так)