|x-4|≤6 теңсіздігін шешу​


Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.

Ответ:x-4=6

x=6+4

x=10

10-4=6

6=6

Отвечает Белый Макс.

Ответ:

Думаю чем то помогла

Пошаговое объяснение:

Удачи