В магазине осталась ткань в трёх кусках всего 132,4м. Первый кусок на 12,5м длиннее второго , а

второй на 10,6м длиннее третьего. Сколько денег выручит магазин от продажи всей ткани, если первый кусок будет продан по 103,5 рублей за 1м,а второй и третий по 87,5 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

1) 132,4+12,5=144.9-

2)144,9+10.6=155.5

3)132.4*103.5=13 703,4

4)144.9+155.5=300,4

5)300.4*87.5=26 285