ПЛИЗ ПОМАГИТЕ 6. Шынар купила плитку шоколада, которая делится на 20 одинаковых кусочков. а)

Шынар съела два кусочка шоколада. Какую часть всего шоколада она съела? 5/6 части от оставшегося шокола b) Позже в этот же день Шынар съела Сколько всего кусочков шоколада съела Шынар?

Ответы на вопрос

Отвечает Башаева Ульяна.

Ответ:

20-2=18

18÷6×5=15

15+2=17 съела Шынар