Помогите, пожалуйста, решить задачу! В поезде ехало 6576 пассажиров. после того как часть

пассажиров вышла на станции, в поезде осталось 1096 человек. Сколько вышло на станции? Во сколько раз больше пассажиров вышло, чем осталось. Надо решить задачу с помощью уравнения. Значение вычеслить с помощью калькулятора. 3 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Полина.

Ответ:

6576-х=1096.                                                                                                           х=6576-1096.                                                                                                           х=5480.                                                                                                     5480/1096=5.                                                                                                   Ответ: На станции вышло 5480 человек. А вышло в 5 раз больше, чем осталось.                                                                                               Пошаговое объяснение: Проверено!