в поезде ехало 6576 пассажиров.после того как часть пассажиров вышла на станции,В нем осталось 1096

человек.Сколько пассажиров вышло на станции.Во сколько раз больше пассажиров вышло,чем осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
1)6576-1096=5480чел-вышли.
2)5480:1096=в 5 раз-больше.
Отвечает Талова Юлия.
1) 6576 - 1096 = 5480 ( чел ) - вышла на станции
2) В сколько раз больше пасс=ов вышло, чем осталось ?
    5480 : 1096 = 5 ( раз) - в пять раз больше