5. [26] Ширина прямоугольника равна 65 см, что составляет длины. Нашідте площадь прямоугольника.

ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЭТО СОЧ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яшкова Нина.
65:8=8,125
8,125*3=24,375
65+24,375=89,375
65*89,375=5809,375^2
Отвечает Школин Артём.

Ответ16

Формула S=а*b