По приметру всей кухни надо праложить плинтус. Длина одного плинтуса -2м 50см. Сколько таких

плинтуссов надо купить? Остануться ли обрезки. Длина 4м ширина 3м высота потолка 3м

Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.
Ответ:36плинтуса, 11м остаток

Пошаговое объяснение:
4×3×3=36(м)
36-25=11(м) остаток
Ответ:36штук плинтуссов надо купить, осталось-11м плинтуса.