Zapishi Virajeniya i naydi ix znaceniya a) summa chisel 48 i 8, 30 i 60, 35 i 5 b)raznost chisel

60 i 3, 21 i 4,77 i 3

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

а)48+8=56, 30+60=90, 35+5=40;

б)60-3=57, 21-4=17, 77-3=74.