А) Определи массу в килограммах. 7/8,4/25,3/10,9/40,6/8,1/10,17/125. помогите .​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.

Ответ:

1т=1000 кг

1000*7/8=875кг

1000*4/25=160кг

1000*3/10=300кг

1000*9/40=225кг

1000*6/8=750кг

1000*1/10=100кг

1000*17/125=136 кг