Тендеуды шеш 2×(x–4)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

2 \times (x - 4) = 6 \\ 2x - 8 = 6 \\ 2x = 6 + 8 \\ 2x = 14 \\ x = 7