Напишите таблицу на 7 и на 9!


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.

1 * 7 = 7

2 * 7 = 14

3 * 7 = 21

4 * 7 = 28

5 * 7 = 35

6 * 7 = 42

7 * 7 = 49

8 * 7 = 56

9 * 7 = 63

10 * 7 = 70

1 x 9 = 9

2 x 9 = 18

3 x 9 = 27

4 x 9 = 36

5 x 9 = 45

6 x 9 = 54

7 x 9 = 63

8 x 9 = 72

9 x 9 = 81

10 x 9 = 90