СРОЧНООООООООО !! розв'язати систему рівнянь х+у=5х•у=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.

Ответ:

...........................


Отвечает Шордин Даниил.
Х+у=5
Х+у-5=0

Х•у=6
=-у/x