3. 3(x-4) - 2(x-4)A) 5x+8b) X-8B) X-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.

Выносим за скобки общий множитель (x-4).

3(x-4)-2(x-4)=(x-4)\cdot(3-2)=\\\\=(x-4)\cdot 1\boldsymbol{=x-4}

Ответ: В).