Ребят решите срочно!!! ПОЖУЙЛИСТА нужно вписать пропущенное число: -8+__=-5; -9+__= -11; __+(-10)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

Ответ:

-8+3=-5

-9+(-2)=-11 или -9+20=-11

15+(-10)=5

Пошаговое объяснение:

100% верно. Если Не веришь используй калькулятор.