X - 12 = 0 Решите срочно поставлю лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-12=0

X = ?

X= 0+12

X=12

12-12=0

Отвечает Грачёва Светлана.

Ответ: х=12

Пошаговое объяснение: всё просто!

x - 12 = 0

х=12+0

х=12

______  проверка:

12-12=0

0=0