(х + 1,5):0,6 = 25,2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х+1,5=25,2*0,6

х+1,5=15,12

х=15,12-1,5

х=13,62

Пошаговое объяснение: