5,77-0,4*1,8=? * этр умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Пошаговое объяснение:

5,77-0,4×1,8=

5,77-0,72=5,05

Ответ: 5,05=5 1/20

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!