2:8= (ост) 22:7= (ост) 53:8=(ост) 35:8= (ост) 60:8= (ост) 8:7= (ост) 9:8= (ост) 15:8=(ост) 61:8=

(ост) 19:7= (ост) 69:8= (ост) 37:8= (ост) 13:8= (ост) 43:7= (ост) 36:7= ост Помогите задавать уже завтра

Ответы на вопрос

Отвечает Лифанова Лиза.

Ответ:

2:8= 0(ост) 6

22:7=3 (ост) 1

53:8=6(ост) 5

35:8= 4(ост) 3

60:8=7 (ост) 4

8:7= 1(ост)1

9:8=1 (ост)1

15:8=1(ост)7

61:8=7 (ост)5

19:7= 2(ост)5

69:8=8(ост)5

37:8=4 (ост)5

13:8=1 (ост)5

43:7=6 (ост)1

36:7=5 (ост)1

Пошаговое объяснение: