900 - 269.3 + 193954: 6+ (370 + 180): 5(390 +290): 4 + 528 : 2 сорпжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1 )900-269.3-193 = 823.7

2) 954 : 6 + (370+180) : 5 = 269

954: 6 = 159

370+180 = 550

550 : 5 = 110

110+159 = 259

3) (390+290) : 4 + 528 : 2 = 434

390+290 = 680

680 : 4 = 170

528 : 2 = 264

170 + 264 = 434