Автобус проехал 80 км. Это примерно 4/5 его пути. Сколько километров вся дорога? срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анарбаева Нурай.

Ответ:

100км

Пошаговое объяснение:

80÷4×5=20×5=100(км)- вся дорога.

Отвечает Бесарабчук Саша.

Ответ:

100км

Пошаговое объяснение:

80÷4×5=20×5=100(км)- вся дорога.