2.Найдите значение выражения:А) 0,32х + 4,8у при X=10, y=0,15) 37,8: 1 000B) 67,2:0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Стеценко Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 0,32х + 4,8у при X=10, y=0,1

0,32*10+4,8*0,1=3,2+0,48=3,68

5) 37,8: 1 000 =0,0378

B) 67,2:0,01​=62720