3,2•(-6)-7,8:(8,8-10,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,2 * (-6) = -19,2

2) 8,8 - 10,1 = -1,3

3) 7,8 : (-1,3) = -6

4) -19,2 - (-6) = -19,2 + 6 = -13,2

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2•(-6)-7,8:(8,8-10,1)​=3,2*(-6)-7,8:(-1,3)=-19,2-7,8:(-1,3)=-19,2-(-6)=-13,2