Решите уравнение: (у + 24/5) : 6= 1,9


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

6,6

Пошаговое объяснение:

(у + 24/5) : 6= 1,9

у+24/5=11,4

у=11,4-4,8

у=6,6

Отвечает Чепорева Алиса.

(у + 24/5) : 6= 1,9

у+24/5= 11,4

у=11,4 - 4,8

у=6,6

_____________

(6,6+24/5) : 6 = 1,9

1,9 = 1,9