Минус 3 четвертых и минус 2 третьих!очень срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Солопова Евгения.

Ответ:

-3/4-2/3

надо найти общий знаменатель

-9/12-8/12

решаем

-9/12+(-8/12) = -17/12 = -1 целая 6/12 = -1 целая 1/6

Отвечает Василюк Анастасия.

Ответ:

-17/12

Пошаговое объяснение:

общий згаменник 12,