(8,6+2 ,5 2 ) *10 2 -4,8 2 *5= помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 8,6+2,52=11,12

2). 11,12*10,2=113,424

3). 4,82*5=24,1

4). 113,424-24,1=89,324