10. Решите уравнение 30,2 - (5,7 +x) = 16. Решение. 30 –Ответ: X-80T11. Найдите сумму всех

натуральных значений хпри которых верно неравенство132,46<x<136,013.Решение.Ответ;12. Результаты командных соревнований по прыжкам в длину учащихся 5 классапредставлены в таблице.Длина прыжка в длину, мКласс1 участникПучастникIII участникIV участник5 «А»1,551,41,61,51,35 «Б»1,61,651,51,555 «В»1,71,451,51,71,651,455 or1,6593​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

30,2-(5,7+X)=16

X=30,2-16

x=14,2

x=14,2+5,7

x=19,9

x=30,2-19,9

x=10,3

x=10,3+5,7

x=16

Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ:

10) 30,2-(5,7+х)=16

30,2-5,7-х= 16

24,5-х=16

-х=16-24,5

-х= -8,5

х=8,5

ответ : х=8,5

Пошаговое объяснение:

11) 132,36<х<136,013

натуральные числа 133 ;134;135; 136

сумма 133+134+135+136= 538

ответ :538