(|x|-3,041))-315=-4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

Ответ:

х=-313.141     х=313.141

Пошаговое объяснение:

(ІхІ-3.041)-315=-4.9

ІхІ-3.041-315=-4.9

ІхІ-318.041=-4.9

ІхІ=-4.9+318.041

ІхІ=314.141

х=313.141

х=-313.141