(2 2/5 + 3 1/2)* 2- (1 3/4 + 5/6) * 3= 1/13* (22 2/6- 21 5/8) +1 31/ 44 *( 6 3/10-2 11/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Болтнев Ян.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

1)2 2/5+3 1/2=11 4/5

2)1 3/4+5/6=2 7/12

3)11 4/5*2=23 3/5

4)2 7/12*3=7 3/4

5)23 3/5+7 3/4=31 7/20