(-15)+(-6)(+18)+(-18)(+14)+(-6)(+3)+(-22)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдильдин Амир.

Ответ:

(-15)+(-6) =-21

(+18)+(-18)=+36

Отвечает Фролов Саша.

Ответ:(-15)+(-6)

(+18)+(-18)

(+14)+(-6)

(+3)+(-22)​=-32

Пошаговое объяснение: