Пешеход шел со скоростью 9км/ч и был в пути 2ч. После привала он прошел в 3 раза больше. на ск.км

он прошел больше после привала,чем до него ПОМОГИТЕ ПД С РИШЕНИЕМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

На 36 км больше

Пошаговое объяснение:

1)9*2=18(км)- прошел до привала

2)18*3=54(км)- прошел после привала

3) 54-18= 36(км)