Найдите значение выражения (3x+7) + 5х при x = - 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3x+7) + 5х

-6*3+7+5*(-6)=-18+7-30=-41

Отвечает Воскресенская Елизавета.

Ответ:

-41

Пошаговое объяснение:

x=-6 Значит (3(-6)+7) +5(-6) = -41