61.7*52.1-43.6*((119,62+218?48):13.8)= тут двойные скобки(по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Куджи Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)119,62+218,48=338,1

2)338,1:13,8=24,5

3)43,6*24,5=1068,2

4)61,7*52,1=3214,57

5)3214,57-1068,2=2146,37

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

2146,37

Пошаговое объяснение: