1. (-4,8+3)x 1|2 + 6= 1. 1,2-3,6:(-1,2)= ( Решите с решением ) не только просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Ксюша.

Ответ:

1. 5.1

1. 4.2

Пошаговое объяснение:

1. (-4,8+3)x 1|2 + 6=(-1,8)x 1|2 + 6=-0,9 + 6=5.1

1. 1,2-3,6:(-1,2)= 1,2-(-3) = 4,2