Скоротить дріб 801/924


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

\frac{267}{308}

Пошаговое объяснение:

\frac{801}{924} =\frac{267}{308}

Отвечает Коляда Дарья.

Ответ:

\frac{267}{308}

Пошаговое объяснение:

\frac{801}{924} =\frac{801:3}{924:3} =\frac{267}{308}