ПЖ ПОМОГИТЕ ДАЮ 30БАЛОВ|6-3х|<15


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

1)6-3x<15, 6-3x>или=0 -(6-3x) <15, 6-3x<0, 2) x>-3, 6-3x>или=0 -(6-3x) <15, 6-3x<0 3) x>-3, x<или=2, x<7, x>2. 3) x€{-3,2], x<7, x>2. 4) x€{-3, 2], x€{2, 7}. 4) x€{-3, 7}

Пошаговое объяснение:

Проще говорит x принадледит{-3,7}