(136-11*12)*=110(460-91*5) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Денис.

Ответ:

(136-11*12)=110(460-91*5)

136-132=110(460-455)

4=110*5

4=550

Ложь