20 см :10х1= 30т : 10х1=80км:10х5= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Өтепов Даулет.

Ответ:

кто так

Пошаговое объяснение:

20 см :10·1=2·1=2 см

30 т : 10·1=3·1=3 т

80 км:10·5=8·5=40 км