Выполните деление -4/9:5/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

-\frac{4}{9} : \frac{5}{3} = -\frac{4}{9} * \frac{3}{5} = -\frac{12}{45} = - \frac{4}{15}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кисюк Диана.

Ответ:

Тут короче должно быть 30 символов, так то я щас пишу :3