2×6×8×5= 3×2×9×5= вычесли используя переместительное и сочетательное свойства умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Андрей.

Ответ:

2×6×8×5= (2×5) + (8×5) = 55

Пошаговое объяснение:

3×2×9×5 = ( 3× 9) + (2 ×5) = 37

Отвечает Зарубина Таня.

2×6×8×5= (2×5) + (8×5) = 55

3×2×9×5 = ( 3× 9) + (2 ×5) = 37