Обчислити -9 4/7 + 4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
Если тебе понравился мой ответ или ты считаешь его лучшим, то оцени его пожалуйста !)❤️

Отвечает Шахтарин Марк.

Ответ:

-4 61/70

Пошаговое объяснение:

-9 4/7+4,7=-9 40/70+4 49/70=-5 40/70+49/70=-4 61/70