Дроби 1 - 4 м = ? см 1 - 5 м = ? см 1 - 4 ч = ? мин 1 - 5 ч = ? мин 1 - 3 мин = ? сек 2 - 5 мин =

? сек

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1 - 4 м = 300 см

1 - 5 м = 400 см

1 - 4 ч = 180 мин

1 - 5 ч = 240 мин

1 - 3 мин = 120 сек

2 - 5 мин = 180 сек

Отвечает Панькин Игорь.
  1. 1 - 4 м = 25 см
  2. 1 - 5 м = 20 см
  3. 1 - 4 ч = 15 мин
  4. 1 - 5 ч = 12 мин
  5. 1 - 3 мин = 20 сек
  6. 2 - 5 мин = 24 сек

1. 1метр=100см

100см :4=25см

2.100см:5=20см

3.1 час=60мин

60мин:4=15мин

4.60мин:5=12мин

5.1 мин=60 сек

60сек:3=20сек

6.60×2:5=24