(11265•5-4380)+56897


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

108842

Пошаговое объяснение:

1. (11265*5-4380)+56897

2. (56325-4380)+56897

3. 51945 + 56897 = 108842

Отвечает Злобин Артём.

Ответ:

108842.

Пошаговое объяснение:

1) Первым вычисляется произведение в скобках:

11265 * 5 = 56325

2) Вторым вычисляется разница в скобках:

56325 - 4380 = 51945

3) Третьим вычисляется сумма:

51945 + 56897 = 108842.