Пред­ставь­те число 6 в виде дроби со зна­ме­на­те­лем 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ:

54/9

черта дроби деление то есть 59:9=6

Отвечает Ступко Елена.

Ответ:

 \frac{54}{9}

Пошаговое объяснение:

6 =  \frac{6}{1}  \times 9  =  \frac{54}{9}