Пред­ставь­те число 4 в виде дроби со зна­ме­на­те­лем 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Влада.

Ответ:

\frac{28}{7}

Пошаговое объяснение:

целое число 4 можно записать в виде дроби \frac{4}{1}

по основному свойству дроби - если числитель и знаменатель дроби умножить на одно и то же число, получится равная ей дробь.

4=\frac{4}{1}=\frac{4*7}{1*7}=\frac{28}{7}