Y=2-x-1 тендеуинин тузуи кай нуктелер аркылы отеди?


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

y=2-x-1

y=1-x

точка пересечения оси Х:

подставляем 0 на y

0=1-x

x=1